работа - вопрос №245705

здравствуйте! Очень хочется узнать будет ли у меня возможность поменять работу? Наталья 05 03 1978.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Сложность в том, что эта работа Вас не устраивает, но и по судьбе пока ничего другого нет. Я вижу Ваши колебания и сомнения, но менять работу сейчас «не время». Тем более она Вас все таки «кормит», на Хлеб с маслом хватает...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте, Наталия! Да, такая возможность появится и совсем скоро!!! И то, что Вы поменяете работу будет очень правильным решением во всех смыслах!!! Так, что ожидайте перемены к лучшему!

Всего Вам доброго! С Уважением!)))

В этом году — без особых изменений.

Шанс появится во втором полугодии этого года.