Здравствуйте! Состоится ли у Елены (27.07.1966г) знакомство с мужчиной в июле этого года? Или позже? Спасибо за ответы! - вопрос №2457086

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый  день.Знакомство  идет в августе  месяце.Удачи вам
Мужчина по судьбе вам идёт на ноябрь. мужчина чувственный, ласковый. С ним возможен переезд.
Здравствуйте!
У вас идет повышение энергетике в этот месяц и небольшая эйфория или по-другому сказать приподнятое настроение, в середине июля, идет резкий спад и небольшой стресс и разочарование.Мне идет на период осени, начало, в районе сентября.
Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.