Здравствуйте, хотелось бы знать почему у меня этот год плохо начался ( любимый мужчина ушёл без слов, с мужем развод, но до развода он продал мою и свою машины, на одну из которых я брала кредит - вопрос №2457317

который плачу) Если я подам в суд на раздел, смогу ли хоть что-то выиграть? И хотелось бы знать, как сложатся отношения с любимым(не с мужем)? Дата рождения 25.05.84 заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Для полноценного просмотра нужны полные данные с фото всех участников вопроса. По энергетике негатива не считывается. Идёт информация, что для Вас этот год является годом подведения итогов. Всё, что было скрыто, стало явным. Показана информация, что у Вас жизнь пошла на изменения. Вам надо понять ситуацию, сделать правильные выводы и начать жить по новому. Всё уже в прошлом и оно не вернётся.