Здравствуйте,вот уже почти три месяца лежу в больнице,скажите пожалуйста вылечусь ли я и когда я выйду с больницы,для меня каждый день в больнице приходиться тяжело,переживаю сильно я и мои родные - вопрос №2457334

Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1972-02-09
1 ответ
Здравствуйте.
  Переживания забирают энергию и силы, которые могли бы пойти на выздоровление. Настройтесь на выздоровление и попросите близких сменить энергию переживания на энергию Вашего выздоровления и Вы быстро пойдёте на поправку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.