Здравствуйте мне 21 год, я парень, помогите пожалуйста, приснился сон: Я стою возле машины,и вдруг вижу что кто-то идёт с пистолетом на меня и выстреливает и попадает в меня куда-то не помню куда, - вопрос №2457442

поподание не критичное но я падаю и пытаюсь уползти за машины а он стреляет и попадает ещё раз и промахивается а потом я всё-таки ползком за машину заползаю вижу что он в кого-то ещё стрельнул и пошёл за мной, я увидел что рядом лежит пистолет беру его и убегаю за контейнеры, там я бежал от него и остановился из-за угла выглянул он совсем близко был и начал стрелять я вышел из-за угла и в этот момент он выстрельнул и я как-то увернулся и следом выстрельнул в него и попал в голову и дальше посмотрел что он упал и пошёл дальше, чувствуя боль от пуль которые попали в меня, в итоге в этой ситуации я чувствовал реальный страх опасности своей жизни и смог убить а не быть убитым.Хочу узнать толкование моего сна пожалуйста.заранее спасибо, это очень важно для меня.
1 ответ

Ответы

Сон не несет того страшного смысла, какой Вы ему придаете.Он говорит о недоброжелателе в Вашем окружении.Под личиной хорошего приятеля.