Что ждет меня в ближайшие 3 месяцы по всем сферам жизни: карьера, любовь, здоровья, друзья, семья, деньги? Я участвую в конкурсе,приз-красная платья,выиграю ли я? Благодарна всем!Салтанат 28/03/1988г. - вопрос №2457569

2 ответа
здравствуйте.в карьере новая работа у вас просматривается где все будет хорошо. ну а насчет конкурса -нет не выйграете
В работе больших изменений не видно. В ближайшие три месяца крупного карьерного роста нет. Флирт на работе выпадает. В жизни и здоровье все хорошо. Выпало исполнение желания. Выгораете в конкурсе но в другом и чуть позже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.