Здравсвуйте! После покупки телефона обнаружила явную царапину на фирменном логотипе (яблоке). Телефон вскрывали при мне. Как это могло произойти, значит его до этого вскрывали? - вопрос №2457571

3 ответа

Ответы

Добрый день. Возможно брак на производстве или изначально бракованные комплектующие, если телефон Ref возможно не полностью провели замену необходимых частей.
Добрый день, телефон могли вскрывать ранее, достаточно легко сделать новую запайку.
Припомните более точно ситуацию: почему Вам не дали вскрыть его самой?

Добрый день. Возможно вы купили восстановленный телефон.