Добрый день! Подсажите пожалуйста. Будут у Ольга 21 мая 1974 года в ближайшее время романтические свидания, предложения о встречах и ухаживания со стороны мужчин? - вопрос №2457872

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут, хотя мужчина и будет вам не слишком приятен

Примерно через 2 недели просматривается встреча, и общение с мужчиной, произойдет на природе.

Здравствуйте!

Большую часть года не стоит ожидать особого движения в сфере личной жизни, а вот в ноябре-декабре возможны свидания с мужчиной.