у меня крестная ведьма как защитится от нее - вопрос №2458190

Ответы

Здравствуйте!  Ведьма — понятие растяжимое. В первую очередь, — от слова «ведать» (знать, предугадать, предвидеть). Если Ваша родственница Вам не вредит, то и защищаться от неё не надо. А если чувствуете какой-то негатив, — надо ставить защиту… Если же есть более серьезные проблемы, — выберете эксперта и обратитесь за помощью, описав подробно негативную ситуацию… Всех Вам Благ!
Если действительно чувствуете возможную опасность от нее, носите при себе лист лавра.
Вы опасаетесь негативного воздействия с ее стороны? Поставьте магическую защиту, она защитит и Вас, и Вашу семью.
Необходим оберег от нее.

@ SOFIA CHERNAYA