Помогите пожалуйста. Мой муж Валентин 07-08-75,иногда начинает резко пить,аж забывается. Будто хочет забытся и убегает от чего-то. Что происходит с ним? - вопрос №2458258

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, у Валентина много негативной энергии в биополе.
Это отрицательно действует на его жизнь в целом.
Помочь в данной ситуации можно с помощью недорогого и эффективного Обряда.

Все признаки порчи.