REM ПРОГРАММА РАСЧЕТА КОЭФФИЦИЕНТА ГОТОВНОСТИ - вопрос №2458507

REM ПРОГРАММА РАСЧЕТА КОЭФФИЦИЕНТА ГОТОВНОСТИ CLS PRINT «РАСЧЕТ КОЭФФИЦИЕНТА ГОТОВНОСТИ» PRINT «Введите исходные данные:» INPUT «наработка на отказ (ч)=»; То INPUT «среднее время восстановления (ч)=»; Тв ELSE К=Тв/(То+Тв) PRINT «Коэффициент готовности =»; PRINT USING "###,##"; К END IF END
не могу перевести в схему программы для проверки
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это фортран что-ли? не помню чей синтаксис.
Напишите подробнее — немного не понял что Вам требуется сделать