Здравствуйте дорогие эксперты! Могу ли я узнать у вас насколько хорошо и плодотворно проедет мой отпуск (30.06.17 по 21.07.17).? Есть небольшие сомнения что все будет "не гладко". Ирина - вопрос №2458693

3.10.1986 г. Спасибо
2 ответа
встреча идет… сообщение… ничего плохого не видно… и не стоит зря придумывать…
Доброй ночи.
Ирина, все будет хорошо. Можете не переживать. Человек. которого Вы ждете в отпуске, приедет. За несколько дней до отпуска (предположительно 3) у него решится вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.