Здравствуйте, уважаемы эксперты! Подскажите пожалуйста, могут ли на золотом изделии быть подтёки и неровности??? Если они есть, то о чём это может - вопрос №2459013

свидетельствовать? Допустимо ли вообще это?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Ювелирные украшения хорошего качества делают без подтеков, и царапин.
Если такие нюансы есть значит украшение кустарного производства или были допущены нарушения при технологическом процессе.
Всего Доброго