Что ждет отношения Игоря и Ирины - вопрос №245903

что ждет Игоря 04.07.1983 и Ирину 25.07.1985 (рождены в С-Пб)? Как они друг к другу относятся?

Ответы

Игорь ждёт  и надеется. Ирина -гордячка. Подробности при работе с фото.

Здравствуйте Ирина!

У Вас разные пути по судьбе с этим мужчиной. Вы сильно переживаете, Вам тяжело, но это так. Он в свою очередь «беспечен», живет своей жизнью и чувств к Вам не испытывает. У него есть отношения с другой женщиной.

Вам нужно принять ситуацию и постепенно «переключиться». Обращайтесь в чат, я помогу Вам.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. С Игорем и начинались у вас отношения непросто, да и сейчас похоже отношения тайные, много недомолвок. Игорь мужчина с «прошлым», у него много проблем и он не всегда честен с вами. Но и вы по-своему хитрите, потому что у вас большие планы на будущее и вы хотите его подтолкнуть к серьезным действиям.

Как бы то ни было, на будущее выпадает брак.

С уважением.

Ваши отношения будут очень сложными, судьба постоянно будет испытавать вас на прочность, если все испытания выдержите, то будете вместе.