Я нахожусь на грани между жизнью и смертью. У меня депрессия,пережила развод месяц назад, встречаюсь с одним мужчиной 4 года, проблемы на работе, с алкоголем. Из-за чего всё? Кто-нибудь может мне - вопрос №2459151

ответить на мой вопрос грамотно, чтобы в последствии я выбрала специалиста чтобы в дальнейшем поработать надо мной. Марал 18.01.89
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
1. Вам наведена порча, из-за нее вы расстались с мужем
2. На работа проблемы из-за этой же порчи
3. Алкоголь — побочный эффект порчи, хотя вам пить вообще нельзя
Необходимо снимать порчу, ставить защиту и проводить ритуал на кодирование от алкоголизма
чувствуется горечь не достигнутых высот или утраченных, очевидно карьера пошла в жизни не так как хотелось, от сюда  собой и недовольство на близких партнёров на которых вы полагались в росте.
так же ощущается что ваш «развод» не первый и ранее вы уже прекращали отношения с «маминым сынком» пусть и суровым мачо поскольку её постоянное вмешательство в л.ж. надоедало. так же ваши м.ч. не спешат сохранять вам верность что добавляет вам риски дополнительных  всевозможных воздействий при перетягивании «каната».
алкоголь то лишь верхушка айсберга.

Вы очень ранимая и впечатлительная.И к тому же, очень чиста.Именно поэтому Вы не смогли справиться с проблемами, и в первую очередь, с разводом.Вам нужно пересмотреть всю ситуацию, сложившуюся на настоящий момент, и понять, что если муж уходит, значит, определенный жизненный этап завершился.За ним непременно последует другой.Отпустите его и не печальтесь.Все имеет начало, и все имеет конец.Просто примите это, и Вам определенно станет легче.А впереди-много разных событий, и романтические встречи в том числе.

Покоя Вам и мудрости!