Я беременна? Дата рождения:1986-02-13 - вопрос №2459233

3 ответа

Ответы

Добрый день, такое конечно бы с наличием фото смотреть, но не идет от вас  , что беременны.
Точная диагностика беременности возможна лишь по фото, так я могу лишь сказать, что в вашей энергетике чувствуется перераспределение энергетических потоков, что может свидетельствовать как о беремености так и о некоторых болезнях(в тем числе и «по женской части»)
Нет