Здравствуйте. Мне позвонил мужчина, с которым была знакома по работе. Последний раз общалась с ним более шести лет назад. Его зовут Вадим. Разговор был на рабочие темы, но он сам проявил инициативу к - вопрос №2459417

тому, чтобы предложить мне иное место работы. Ничего конкретного мне не сказал. Возможно правда о работе хотел поговорить, а возможно просто повод. Каковы истинные мотивы его звонка? Что у него в мыслях? Зачем звонил? Елена 25.11.1981.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, ну если говорить наверняка про повод и он место имеет тут быть и насчет работы также несомненно, потому что думал он о вас давно, а тут так все сложилось и подвернулся момент.Хочет для начала объединиться с вами общей целью и осуществить давно задуманное.Так что мотивы Вадима искренние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему  просто потребовался работник, вот о вас и вспомнил, но симпатия к вам раньше была, возможно она появится и вновь
Здравствуйте
Вы ему нравились, вспомнил вас и решил позвонить
Здравствуйте. Вадим узнал, что у вас проблемы с трудоустройством, на данный момент нет работы, вот и позвонил, чтобы предложить подходящий вариантпо его мнению… К Вам просто дружеское отношение, не более, не накручивайте себя… Удачи и мудрости Вам!