Здравствуйте! Скажите как молодой человек относится к девушке, думает ли он о ней, что он чувствует к ней Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2460381

3 ответа

Ответы

относится не плохо есть чувства симпатия влюбленность
Здравствуйте, все очень не просто в отношениях, чувства к Вам еще не угасли, но тенденция не очень хорошая на будущее просматривается, как показали карты, в отношения могли влезть третьи лица… удачи Вам!
негативного восприятия карты не указали.между ними идёт линия встреч и общения.что касается построения брачного союза то по раскладу карт это будет но позднее следующий год.