работа не радует.денег не хватает Дата рождения:1973-09-09 - вопрос №2461433

2 ответа

Ответы

Вы очень мудрая и интуитивная, чувствуете и людей и энергетику места. Любите одиночество, закрываетесь от мира, там Вам хорошо, слышите себя. Вы не предназначены для физического труда и график с 8.00 до вечера не для Вас. Попробуйте своими знаниями зарабатывать, там, где умение и знания принесут доход.
Здравствуйте Елена!
Если работа вас не радует, значит надо её менять, т.к. она отнимает у вас энергию, которой вам и так не хватает.
У вас есть хорошие качества данные от рождения -это такие как сила ума и память; сила воли и напор; способность к обучению, к наукам и техники. Вы фантазёр, а значит человек творчества. Поищите себя в творчестве, посмотрите и подумайте, что вас привлекает и в тоже время приносит радость, в этом направлении и начинайте двигаться. Работа должна приносить радость!!!!!!!!!!!!!
А работу, которая сейчас есть просто Благодарите за то, что она вообще есть и за то что она вам все таки какой- то доход приносит.
Удачи вам!

С уважением Марина.