возникла ошибка на виндовс 10 , компьютер написал на синем фоне собираем информацию после чего компьютер перегрузился и начал процесс восстановления - вопрос №2461449

возникла ошибка на виндовс 10, компьютер написал на синем фоне собираем информацию после чего компьютер перегрузился и начал процесс восстановления системы, дойдя до выбора языка все зависло, мышь и клава не активны, запустить в безопасном режиме ( делит при запуске и все варианты с F1-12 пробовал ), что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Восстанавливать необходимо