Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком, но наши отношения теряют смысл. Помогите мне понять в чем причина? Я ирина 16.04.1995, он виктор 25.11.1992. Почему он ко мне охладел? - вопрос №2461506

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Хорошая пара, красивая и гармоничная. Проблема в том, что у Виктора появилась другая. Пока только интерес к ней.
Могу дать совет, как спасти отношения.Желаю Вам успехов и всего самого доброго!