прокси сервер - вопрос №246192

Если зайти на сайт букмекерской конторы через прокси север и пополнить счет через webwoney keeper classic который установлен на компьютере, контора сможет определить истинное местоположение.

Ответы

если вы хотите делать что то скрытно, то необходимо организовывать собственный сервер прокси. практически на 99% все бесплатные прокси ведут логи