Здравствуйте, хочу уехать на работу заграницу, как думаете стоит или нет? И примерно куда ехать?! Так ориентативно, понимаю что место, город и страну не можете назвать! Михаела, 01.03.1995 - вопрос №2463257

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря на трудности, этот замысел принесет вам неплохой гонорар, но достанется это вам большим трудом и не без жертв. Наиболее благоприятным местом будет Франция, Германия, или другая страна Западной Европы. Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, вам нужно поехать обязательно! Летом езжайте. Любое место, которое будет комфортно.