Здравствуйте!Мне приснился сегодня сон и он был как наяву. Бабушка моего бывшего парня,от которого я родила очень просила показать правнука. Этому есть толкование Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2463261

08:00 — 09:00 Дата рождения: 1992-12-17
1 ответ

Ответы

Есть толкование, конечно.Именно так и понимайте.Бабушка отца Вашего ребенка действительно тоскует по своему правнуку.