Добрый день. Произошёл разлад в отношениях с мужчиной тельцом. Всё из-за моей доверчивости и той его бывшей, которая затеяла нечестную игру и использовала меня втёмную от меня. Ему 55, он кавказец. Я - вопрос №2464356

Славянка, мне 40, я лев. Подскажите, помогите. Как поступить лучше? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-07-28
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Надо смотреть мужчину. В данный момент две женщины ведут борьбу за одного человека. Но ведь  может быть и такое, что все эти междоусобицы напрасны.