У меня было ведение, я закрыла глаза и вижу я в храме, монах читает молитвы, перед ним раскрытая книга, в руке посох и он бьёт им какую то сущность выглядывающую из пола, он её забил и перекрестил - вопрос №2464383

посохом это место, затем я очутилась в центре храма надо мной вдруг голубое небо, легкий перезвон колокольчиков, поют птицы и у меня такая радость и вижу я две иконы, однв матерь божья в одной руке младенец другую протягивает мне, я целую её руку, вторая Николая чудотворца, он как будто улыбается, потом из темноты храма я зову младенца. он также оказывается в светлом круге уже взрослый мой сын, мы счастливы и радостны. затем в круг зовём мужа, мы все обнимаемся, и вдруг появляется на верху крест с распятием, но Иисус вроде там не распят он нас перекрещивает и пропадает, видение чёткое Дата рождения:1954-01-05

Ответы

Видение о Благословении.Вы-избранная.