Здравствуйте,меня зовут Юлия, дата рождения 26.09.1884.Скажите,пожалуйста,какие перемены ждут меня в ближайшие полгода в работе и личной жизни?(если - вопрос №2464489

600 p
изображение из вопросаждут)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Вы очень много работаете, нагрузка на работе колоссальная. Из-за этого времени очень мало остаётся от себя и на личное...
Сами по себе перемены не придут, только если Вы поборетесь за них… Касаемо работы, Вы можете поставить ультиматум и ситуацию немного поменять. Сможете снизить нагрузку. При этом уровень заработной платы — не вижу понижения. Руководство оценит Вас, вижу что всё сложится благополучно.
На личном — развитие отношений показано в ходе какой-то поездки. Романтичный период выпадает на июль.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет новое  знакомство   с мужчиной с которым  будет  и  связана  ваша работа.Совместная  поездка на  отдых   и разговор у вас  впереди.Возможно и совместное проживание.Удачи  вам
Опасайтесь женщины, с которой идет близкое общение — она может разрушить Ваши надежды. Возможно, из некой ревности.
по работе… возможно финансовое прибавление… плохого ни чего не будет… как говорят работа вами довольна и наоборот… на личном… как то все грустно потери видны ссоры… к концу года только чему то обрадуетесь…
Юля к сожалению в личном ничего хорошего вас не ожидает, да и в рабочем то же.Решение ситуации находится в глубине вашей души.Сами себе сможете помочь если хорошо все обдумаете и найдете решение на ваши вопросы. Удачи.
В личном — ухажер, возможно и младше вас.

В работе — возможности, решение ранее не решенных вопросов и проблем, новые проекты и возможности карьерного роста.
быстрый карьерный рост и любовный роман.

Здравствуйте.ну что сказать.буду прямо говорить, работа.хорошая.стоящая вложения энергии в нее, в целом все нормально, без проблемно совершенно, думаю вполне себе все стабильно у вас будет развиваться, никаких проблем вас не ждет, повышения тоже не ждет.скажем так.рутинная работа, но вам приносит не плохой доход, привыкли к сложностям вы, научились справляться с ними.все отлично.

Что касается личной жизни.помните я давал вам совет довериться и открыться? почему не прислушиваемся.так и будет все без изменений.вы симпотичная девушка, по идее готовы к семье, к стабильности к любви.все что нужно от вас просто откройтесь.доверьтесь.все будет превосходно.и идеально.Удачи вам!!!

НА работе никаких изменений в этот период не будет, наоборот наступит затишье и уверенность и в правильности решения. А вот в августе ждет встреча с молодым человеком, младше вас, очень симпатичный и добрый.
Здравствуйте,
хорарная карта вопросов говорит о том, что в ближайшие полгода, к сожалению, изменений не будет.
летом будет у вас поездка… возможно к морю и познакомитесь с мужчиной, который будет с серьезными намерениями к вам…
Здравствуйте. Работа в стабильном состоянии, в личном легкий флирт, ничего серьезного в этом году. Следующий год будет полон впечатлениями и поездками. Проснутся чувства и начнется новый виток в личной жизни. А пока затишье.

@ SOFIA CHERNAYA