Zdravstvuite! Izmenyaet li mne moi paren? Ili hochet li izmenit? Ego zovut Xalil24.07.1987 menya irina 19.06.1976 mi dva goda vstrechaemsya uzhe. On albanetz - вопрос №2464723

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Измен нет; не переживайте, он любит вас и хочет быть только с вами.Не накручивайте себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не изменяет и не собирается. По крайней мере на сегодняшний день.

Здравствуйте! Нет, ваш парень вам  не изменяет.

Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
Флирт есть. Телесных измен нет.
Излишняя ревность может привести к изменам.
Всех благ!
Здравствуйте.однозначно да.измены есть.плохо рассматриваетесь на будущее, он на данный момент очень агрессивен и вы ему по просту надоели.будущего нет у вашей пары.он вас использует в своих личных целях.любви и какого то отличного семейного будущего нет.встречаться можно и 40 лет, но смысл есть ли в этом… в вашем случае смысла никакого нет.найдете лучше.не бойтесь от него уйти.он вам совершенно не пара.и вы не счастливы с ним.так для галочки… Удачи вам!
Здравствуйте
Халил вам изменяет с девушкой примерно 22-23 лет
Однако уходить от вас не собирается, хочет иметь отношения  и с вами (ьолее серьезные) и с любовницей (легкие, без особых взаимных обязательств)

Здравствуйте, Ирина.

На данный момент измен — интима с другими женщинами — нет.
У Халила есть сложности, в которых он ожидает от Вас поддержки.
Если он не найдет участие и помощь от Вас, то может обратить внимание на внешний мир.
В этом случае так же не показано физических контактов, но флирт — возможен.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Для точного ответа нужны фото вас обоих — кидайте в чат.
такие вопросы смотрят по фото… присылайте в чат фото и я посмотрю все как есть…

Eva

Здравствуйте.
Нет, не изменяет. Он верен Вам. У Вас очень много сомнений, стоит отбросить их, Вы зря мучаете себя подозрениями. Очень ревнива.
Он кстати тоже очень ревнивый и вспыльчивый.
Отношения хорошие, вот только развития нет, он не делает предложения и не хочет детей… А Вам уже хочется выйти на новый уровень отношений.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева