Добрый день дорогие эксперты, у нас проблема! У нас в семье 2 детей есть биологический отец первого ребёнка который никогда в жизни толком не помогал, шантажировал, и требовал чтобы ребёнок знал - вопрос №2464975

правду, скажите пожалуйста что ожидать от такого человека в дальнейшем
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Любой отец имеет право на свои права.
По характеру и в целом человек привык добиваться своего, просто так не отстанет.
Для него есть многие приоритеты через которые он может перешагнуть.
Крепитесь. Дети должны знать правду, а там подрастут и сделают свой выбор и зададут свои вопросы уже ему. Где он был и по чему не помогал.
Всего Доброго

Натали