Мысли и чувства парня к девушке - вопрос №2465024

Виктория, Виталийизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Виктория!
Для начала совет Вам — никогда не делайте фото, где за Вашей спиной есть проемы.
Что касается мужчины, он влюблен. Но он в сомнениях. Сомнения сможет ли обеспечить все для счастья. Он словно немного побаивается.
С уважением
Здравствуйте влюбленность симпатия заинтересованность и неопределенность.
негативного восприятия карты не указали а вот что касается построения брачного союза ваша мечта сбудется но чуточку позднее карты указывают на осень следующего года.