У меня проблемы с графикой в играх(размытость текстур) + подтормаживают те игры, которые должны летать идеально. Пробовал заменить видеокарту, но проблема осталась. Что это может быть? процессор? - вопрос №2465162

Дело не в настройках игр, все перепробовал.

Дополнение автора от 23.05.17 00:27:42
cpu - intel core i-5 4460
ram -8 gb ddr3
windows 7/10 — пробовал на обоих, результат один.
gpu — gtx 750ti
asus h81m-r
Игры абсолютно все. Играю в основном в Insurgency. Даже при ее примитивной графике игра подвисает. Самое интересное, что при проверке фпс fraps выдает хорошие показатели, но по факту чувствуется абсолютно другое + вышеуказанные проблемы с графикой.

2 ответа

Ответы

какой процессор
какая память
какая система
да и материнку с видеокартой
----------------------------------------
какие игры
---------------------------------------------------
маленький перечень вопросов для ответа на Ваш вопрос

настройки системы и драйвера??