Добрый день! Не складывается личная жизнь,поклонников много и знакомств много но больше месяца отношения не держутся. Хотя все хорошо все нормально,но почему то исчезают куда-то) Дата - вопрос №2465385

рождения:1985-02-12

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, через два года идет у вас знакомство-с перспективой на семью-сейчас попадаются не те вам варианты-поэтому и сожалеть не о чем вам.