Добрый день!Мы с мужем очень хотим деток.почти год назад была неудачная беременность,сейчас хотим опять попробовать,но очень боюсь.Подскажите пожалуйста,если Вас не затруднит,будут ли у нас - вопрос №2465627

здоровыедетки и можно ли сейчас их планировать? Моя дата рожления 28.09.1990 в г.Зверево Ростовской области, примерно 11:40 Муж:06.05.1989 в г.Ростов на Дону, время он не знает. За ранее очень благодарю за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, у меня по картам выходит, что да, у вас будет здоровый ребенок, всё получится.
Здравствуйте.дети будут.но беременности в этом году не видно.
Детей срочно делайте, сейчас время ваше идет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.