Здравствуйте!Да,вопросы есть...не имею понятия,как поступить с человеком,который сделал всё,чтоб его полюбили и поверили...а при ссоре,мне написал Дата рождения:1975-05-07 - вопрос №2465733

Ответы

Нехорошие карты выпали на вашу ситуацию, жертвы, тайные женщины, страсти, вредные привычки возможно… Самостоятельно трудно решить проблему,  это так.