Показатель глюкозы в биохимическом анализе крови 6,2.(Но не помню прошло ли 10 часов после пищи). Норма ли это? И сколько можно есть шоколада в день с таким показателем?(или просто норма без вреда для - вопрос №2466043

здоровья)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша.

Норма глюкозы в крови натощак до 5,5 ммоль/л. Ваш показатель повышен.

Пересдайте кровь натощак, чтобы убедиться точно, что у вас все в порядке. Может быть, это из-за шоколада.

Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко