Напиши на английском, что бы ты сказал в следующих ситуации - вопрос №2466121

Вы сидите у окна в купе идущего поезда.Мимо вагона проплывает озеро, а недалеко от озера-небольшой холм с деревом на нем.Ваш отец, отдыхающий на полке, спрашивает вас, что вы видите за окном.Ответьте на его вопрос.

Ответы

I am sitting by the window. I can see a lake. There is a small hill with a tree on it near the lake.