У меня meizu mx6 глобальная версия, ни с того, ни с чего перестали работать: сбербанк онлайн, android pay. - вопрос №2466270

Приложения новые не скачивал, телефон сбрасывал, при входе выдает ошибку(приложение не может использоваться, т.к. на устройстве есть ROOT права или неофициальное ПЗУ, что делать? ROOT прав нет, прошивка с коробки стоит.

Ответы

1.Первым что я бы попробовал — хард ресет

2.Прошивку не обновляли?