здравствуйте я с ума схожу со своими долгами нет денег и все детей учила в люди вывила а сама вся в долгах скажите когда это кончиться вот мне сегодня надо отдать 9000 т.р. нет хоть убей даже нигде - вопрос №2466675

перехваитить!!! Дата рождения:1966-06-29

Ответы

Мой Вам совет: если деньги брали в банке, дождитесь суда.Решением оного будут заморожены проценты, а сумму позволят возмещать в приемлемых для Вас размерах.

@ SOFIA CHERNAYA