Здравствуйте , вернётся ли молодой человек ? если да то что нас ждёт ? Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 Москва - вопрос №2467340

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вернётся но он будет совершенно относиться к этой девушки по другому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне бы не хотелось,  Вам это писать, но как говорят: кто, как ни я… Карты выпали, которые мне сказали, что Вы находитесь в любовном треугольнике, и идет полное разрушение Ваших отношений…
Здравствуйте. Просто сидеть и ждать его — ничего не изменится. Возвращать его надо, пока не поздно. Сам он не вернется