Помогите пожалуйста Нужно найти частные решения диф. ур-й, удовлетворяющие начальным условиям методом неопределённых коэффициентов и общие решения методом вариации произвольных постоянных. - вопрос №2467461

Заранее спасибо) а) y"-3y'+2y=e^(3x)*(3-4x), y(0)=y'(0)=0 б) у"+у=4*е^x, y(0)=4;y'(0)=-3 в) у"+у=(х^(2)+2)/х^3 г) у"+4у'+4у=е^(-2х)*ln(x)
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Александровна