Здравствуйте,скажите пожалуйста, что думает сейчас обо мне молодой человек,хочет ли помириться ? Дарья 01.02.1996 17:45 Максим 03.07.1995 Заранее - вопрос №2467723

спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

не создавайте вы этот негатив примирения будет у вас с ним.а то получается у вас одной рукой его к сердцу своему прижимаете другой отталкиваете от себя.есть между вами любовь.и он если судить по картам идёт рядом с вами.