Как ко мне относится парень - вопрос №2467961

Здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам, что бы выяснить как ко мне относится молодой человек. Что думает обо мне. Будет ли общение между нами выходящее за рамки приятельских. Спасибо

Владимир 29.07.1991 и Александра 27.07.89.

Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

а вы плотного телосложения да?.. вы для него вроде и по вкусу но простите я вижу что мч есть жщ еще,… вы расстроенная какая то мне видитесь и вы именно по его поводу расстроенная, общение как будто на расстоянии, но вы для мч в его вкусе, но он как то осторожен в проявлениях своих… но мне показывают что он свободен в выборе… т.е. мч не ищет серьезности пока… легкий пришел ушел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, я не вижу чтобы мужчина был заинтересован в более близком общении с вами и не вижу, чтобы вы сблизились с ним по его инициативе в ближайшем будущем. Максимум в нём я вижу симпатию, но не более.