Как скоро завершатся отношения Екатерины. 12.04.70 и Дмитрия, 26.03.80? Кто кого оставит? - вопрос №2469086

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, не смотря на провокационный вопрос о возможном разрыве, я не вижу, чтобы эти отношения распались в ближайшие месяцы и даже наоборот отношения могут улучшиться, потеплеть и принести радость обоим, хотя в самое ближайшее время все будет по прежнему.
Однако, в поведении Дмитрия действительно есть некая отчужденность и возможно холодность, которая может быть обусловлена его физическим отдалением. В планах Дмитрия на отношения с Екатериной так же есть желание подвести итоги, и перевести их на новый уровень, но как говориться одно дело планировать, а другое дело осуществить желаемое.
Екатерина планирует написать Дмитрию, а сами отношения видит достаточно глубокими и непростыми, чтобы вот так просто поставить в них точку.
Желаю чтобы созидательная энергия ваших отношений одержала вверх и вы смогли найти взаимопонимание.
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В пылу ссоры расставание может быть обоюдным.
А так наиболее вероятен уход Дмитрия...
Екатерина только думает об этом, но не оставит Дмитрия. С ним лучше, чем неизвестность..
Но зачем настраивать себя заведомо на негатив… Этим формируете реальность.
Лучше строить отношения здесь и сейчас, перспективы есть, хотя не все гладко.
Всего Вам самого доброго!
Добрый вечер
Дмитрий уйдет первым,  отношения завершатся в течении двух -трех месяцев.  Со стороны Дмитрия нет сильных чувств,  у Екатерины чувства просматривается.
В итоге у каждого своя дорога и свои спутники жизни в будущем
Всех благ.
Доброй ночи!
Тут расставаний нет.
С уважением
Здравствуйте Екатерина, на все про всё в этих отношениях до завершения месяц и два дня.Уже идет разрушение дома, конфликт, показано спорная недвижимость, холодный приём и потеря семейной стабильности и очага.Переживание просматривается по поводу расставания, страдания, которые в итоге никак невозможно будет забыть.Оставит думаю Дмитрий, а последней каплей будет измена.С Уважением, Лесана!
Екатерина уйдет от Дмитрия.

Доброе утро! Между вами напряжение в отношениях, но разрыва  не вижу… У Екатерины будет трудный период, возможно, он уже идет, надо осознанно отнестись ко всему происходящему … Есть эмоции, упрямство, обиды — все преодолимо.

В перспективе у вас будет прекрасная возможность( если вы ей воспользуетесь !)  качественно изменить уровень ваших взаимоотношений, но  не надо тянуть с решением в тот момент, когда  придет время  его принимать, и не ждите друг от друга инициативы — идите смело вперед навстречу своему счастью)

да ни кто ни кого не оставит карты указали на конфликтную ситуацию но это не связано по линии измен или предательства банальная бытовая ссора.линия примирения идёт и линия налаживания.просматривается по картам совместная вина в этом конфликте.словно ни кто не хочет уступать но линия то любви просматривается. и она ведь не разорвана.инициатором встречи будет дмитрий разговор то будет хоть и тяжёлым но с положительным решением. цифра один в течении месяца.
Здравствуйте!
Ещё не скоро завершаться ваши отношения.
Живите и радуйтесь. Научитесь принимать друг друга такими какие вы есть, не стараясь изменить друг друга, т.к. измениться мы можем только сами приняв к этому решение и изменить своё отношение к любой ситуации.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
здравствуйте!

обоюдное желание ужалить побольнее, задеть, люди в отношении друг друга ждут только подвоха, настроены враждебно и непримиримо, естественныи путем отношения двиэутся в сторону разрыва, причем окончательного, карт больше мужских, это вариант ухода мужчины в бОльшей степени,
подробнее в видео, уточнения можно задать в чат,
с уважением.
Здравствуйте
Ситуация у вас равноправная, так как в паре у вас не гармонии и чувственной основы, которая бы держала ваш союз. У вас все постоянно болтается на ниточке, и разорвать ее может каждый из вас. Нет стороны, которая бы тянула эти отношения и была сильнее бы заинтересована в них. У вас у обоих нет в душе желания строить отношения именно эти, вы просто отпустили ситуацию и плывете по течению буквально. Все пока так и будет на одном месте у вас топтаться, пока кто то не сделает первый шаг. Вам сейчас удобно в отношениях, но будущего в этом нет к сожалению.
Добрый день!)
Не смотря на то, что совместимость у вас очень даже не плохая и при нормальном отношении мужчины отношения Ваши могли бы сложиться хорошо, все равно выходит так что отношения в ближайшие 6-8 месяцев подойдут к концу. Все это по тому, что нет трепета… любви… тепла… Дмитрий боится обжечься… вероятно из-за прошлых отношений и постоянно побаивается серьезных отношений… боится даже просто влюбится… А Екатерина наоборот хочет уже наконец-то быть счастливой и любимой.
Здравствуйте Екатерина.

Вопросы тоже надо уметь задавать правильно. Здесь уже сразу на подсознательном уровне заложена негативная программа. Таким образом они сразу обречены на провал, хотите вы этого или нет.
Ваши отношения сегодня немного натянутые, конфликтные, но вы оба все равно находите способ примирения.
Карта туз мечей говорит не о иллюзорной стороне отношений, а о практичной и логичной стороне. У вас есть хороший шанс сохранить отношения, но этот шанс кроется в вас самих. Если соблюдать принцип, почему причины каждого разногласия. Ваши отношения с Дмирий без излишней романтики, потому что младшие аркана — мечи означают, ум, разум, практичность. Не ждите от него горячих признаний и африканских страстей. Его мнение, что мужчина должен заботиться о финансовой стороне в отношениях. Мечи в таро, всегда означают или почти всегда расставание. Но зачем вам это расставание? Другой рядом с ним нет, его мысли только вами и заняты, вы ему очень нравитесь. Он в своих мыслях планирует изменения с вами. Я не отвечаю на ваш негативный вопрос когда расстанемся? Потому что вы к этому сами подводите себя и ближе к осени вы! именно вы сами сводите отношения на нет, Дмитрий расставаться не собирается, он строит планы.  Я задала вопрос: что ждёт ваши отношения в будущем? Выпала Королёва мечей, это прототип женщины, значит вы могли бы перевести отношения на более живой и головокружительный уровень. Дмитрий собственник и он такой как он есть, но вы могли бы сделать отношения " совершеннолетними"  и с помощью " новых технологий " превзойти превосходство на ним. Просто будьте креативные и расставаться не надо будет.

Эсперт Светлана Кифер
Я консультирую с удовольствием
Здравствуйте
Отношения продлятся еще полгода, точнее 6,9 месяцев
Расходящийся аспект Луна (Вы) с Солнцем (он) завершится, к тому же в 12 доме гороскопа, это плохой дом.
У него нет чувств к вам, его Сатурн в Стрельце. Вы намного больше имеете чувств к нему, чем он.
Расстанетесь по Вашей инициативе
Здравствуйте, Екатерина.
Вы уже подписали отношениям приговор, сделав какие-то выводы и оценив ситуацию. Если Вы оставите Дмитрия, Вы будете знать причину расставания и ее последствия. Если он оставит Вас, Вы будете в недоумении. Возможно, не все так плохо, чтобы разрывать отношения. В Дмитрии чувствуется боль предыдущих потерь, у Вас — отсутствие веры в будущее. Вы оба нуждаетесь в духовном лечении, как и ваши отношения.
С уважением, Светлана Весна
Встретились по любви.интерес друг к другу остался.
сейчас некоторое отдаление и холод в отношениях, но это проходящее.Просто обратить на данный факт внимание и сделать так, чтобы в доме было тепло и комфортно.Стараться прислушиваться к пожеланиям дин другого.Со стороны Дмитрия есть.Желание быть с вами и строить в дальнейшем совместную жизнь, немного разнообразив ее и привнести в отношения что-то новое.Есть к вам с его стороны любовь и привязанность.Желание быть вместе.С вашей стороны такое же желание.
Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.
Живите долго и счастливо.
Окончательного расставания не будет. будет разрыв, но только на время, потом люди опять сойдутся.
у него в прошлом были сложный отн… с дамой… расставании… дети есть у него… он обжечься… не доверия дамам… это связан из его прошлого… поэтому и вами видно сложный отн… вы хотите любви забот а он часто холоден… ссоры много были… ну он теплота внимании проявляет но этого мало… больше внимании хотите серезный отн… Мне идет он оставит вас… хотя вы его любите но он не оправдает надежд… у него знаете есть магия… слишком эмоционалность не удачи от прошлого поэтому и вашем отн… это влияет… хотя если его чистит то может что то изменится к лучшему но пока сложно видится… ваше будущее зависит от чистки… если не чистит его то расставании окончательно очень вероятен а если чистит то шанс есть сохранит отн… его холод эмоции ссор его все можно исправит с чисткой но сможете ли найти хорошую гадалку и хватит ли финансы для чистки вот это вопрос… ну от вас зависит… проще расстаться но можно еще бороться.
Здравствуйте Екатерина !!!

Понимаю что ваш вопрос для вас очень важный, но полный ответ на него я не смог дать потому что похоже что вы оба этого не хотите.  И тоже понимаю что может быть между вами что-то происходить и вы как-то обязанный такой вопрос задавать.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю то что мог определить на картах…   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я постараюсь быть более точный. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Вы же не хотите его бросить? А он не пытается вас удержать. Я не вижу что вы расстанетесь в ближайшее время. История еще не закончена.
пока между вами разрыва не видно… есть связь сильная… и много препятствий…
Здравствуйте.
До конца года расставание -не показано, новый виток в отношениях- возможен, Екатерина готова бороться за мужчину, за свои отношения, многое прощает.
Мужчина -занял нейтральную позицию, не отпускает и не приближает, мысли мужчины что-то менять в этих отношениях.
Конфликтная совместимость между этими людьми, два Овна под одной крышей-очень сложно уживаются, к тому же женщина старше, скорее всего в будущем/через год-полтора она примет решение расстаться, оставит мужчину, уйдет/.
Здравствуйте Екатерина!
Отношения могут продолжаться до тех пор, пока они Вам доставляют радость и удовольствие. Инициатором можете быть скорее Вы. Даже если Дмитрий сделает первый шаг — он сделает его с Вашей подачи, Вы сильнее.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Екатерина очень устала от этих отношений, и морально, и физически. Дмитрий же наоборот всеми силами пытается её удержать. Больше дружески расположен.
Расставания не вышло. Так и будет постоянно висеть вопрос выбора: уйти иль остаться. Ходьба по кругу.
Здравствуйте.Расставания у вас не вышло по таро, оба эмоциональные, так и будете ходить по кругу, в любом случае ревизия мыслей и чувств выведут отношения на новый уровень.Всего доброго!
Екатерина с этих отношений уйдете вы.Вам падает другой мужчина.Уйдете вы в новые отношения.Уход ваш затяжной, но он будет.
Здравствуйте.вообщем так смотрите.ваши отношения терпят кризис так сказать.все зависит только от вас самих, на самом деле сочетание хорошее, можете быть идеальной парой и семьей, но главное подстроиться понять какую модель поведения нужна вам от друг друга.не бойтесь об этом говорить.у меня такое ощущение что больше не удовлетворенна отношениями девушка, и от нее исходит как бы весь дискомфорт в паре, но делает все мимо конечно же мужчина.вообщем оба хороши.на самом деле решить вашу проблему можно, поговорите, обсудите.если получиться.я вижу что получиться.не вижу расставания.но ходите по краю.и если уж такое решение и будет что врятли, то девушка конечно же сделает к этому первый шаг.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Летом окончательно расстанетесь, каждый начнет жить своей жизнью… Дмитрий сознательно уже ушел, хоть и будет находиться рядом какое то время. Вы оба к этому уже готовы.
Здравствуйте!!! Через 4 месяца вместе я Вас уже не вижу, по инициативе Екатерины.....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Карты показали, что в паре отношения напряженные, показаны ссоры, трудности в понимании, но тем не менее в течении 2 лет  пара не расстанется, они смогут преодолеть все трудности  и продолжат свои отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Разлуки не видно, пара будет вместе! Всех благ!
Здравствуйте Екатерина.В ближайшее время расставания не видно, хоть и отношения напряжены.Отношения как качели, то хорошо, то плохо, но и тянетесь к друг другу.Расставание возможно только о инициативе обоих.У вас по судьбе другой мужчина будет.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Партнеры подустали друг от друга. Слишком много конфликтов личных интересов и разные взгляды на жизнь, особенно то, что касается отношений в паре — «ты должна; ты должен...». Есть взаимные обиды, особенно у Екатерины, так как она ищет надёжного мужчину, который мог бы стать для нее серьезной опорой. Но, Дмитрий, увы, не соответствует полностью этим критериям. Во всяком случае для Екатерины в Дмитрии не хватает того, что они ждет от мужчины. В последнее время конфликты и взаимные упреки всё больше учащаются и чем дальше, тем больше нетерпимости будет у обоих. К осени-зиме пара расстанется полностью, во всяком случае, до конца этого года их союз распадется.
Желаю мудрых решений и взаимной любви!
А с чего вы взяли, что отношения скоро завершаться? Никто никого оставлять не желает. Чувства взаимны. Ссоры будут, но люди опять друг к другу тянуться будут.
И Женщина может оставить.

@ SOFIA CHERNAYA