Снится сон, я выбираю рассаду цветов, но они не очень, и тут я нахожу одну хорошую - вопрос №2469194

И у меня отнимает цветок этот то ли женщина то ли девушка карлик и кричит что моей маме он понравится, и бежит к моей маме… я бегу за ней но уже с пакетами и на лестнице мои пакеты задеваються о что-то и я чуть не падаю, вижу карлика она чуть не грохнулась тоже но убежала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какой-то, приятное событие в жизни, неожиданно испортит какой-то недобрый человек. Скорее всего, это будет женщина. Сон можно рассматривать, как предупреждение. — Будьте осторожны в кругу близкого общения, кто-то попытается Вас обмануть или что-то отнять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
У вас в переди обман.
Причем со стороны вам доверенного лица.
Сон так же говорит о том что стоит присмотреться к финансам вашим, возможна покупка о которой вы потом можете пожалеть.
Всего Доброго