Здравствуйте , вернётся ли молодой человек ? если да то что нас ждёт ? Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 Москва - вопрос №2469290

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений сейчас тоже переживает по поводу вашего разрыва, но вернутся не даёт гордость. Месяца через два будете опять вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы похожи друг на друга и могли бы находить взаимопонимание. Но у мужчины есть другая жизнь и расставаться с ней он не планирует. Вам, Наталья, нужно найти в себе силы жить дальше без него и искать того человека, который не будет связан обязательствами. Такой человек в вашей жизни обязательно появится.
Здравствуйте Наталья!
Вероятность возвращения Евгения очень мала. Оно и к лучшему — совместимость у вас взрывоопасная) Дождитесь своего мужчину, с кем Вам будет комфортно во всем.
Всего Вам доброго!
Сам не вернется. Но вернуть можно