Здравствуйте. Уже давно я вижу везде число 228 или 28. Меня это начинает пугать. Я хотела бы узнать что это значит... - вопрос №2469586

Ответы

Здравствуйте. Слишком много просчетов, прогнозов и планов, которые не сойдутся с действительностью. Ваша подсказка, это знак: "Мощнейший разрушитель любого планирования, любых прогнозов и предсказаний!". Откажитесь от планов, не создавайте себе прогнозов и забудьте про всевозможные предсказания, касаемо Ваших действий, желаний и жизни в целом. Речь идет не о гаданиях, а даже о простых словах и чувствах окружающих. Все мы научены просчитывать и прогнозировать исход. Но это не правильно. Прислушайтесь к подсказкам и пойдите на встречу неизвестности. Просто живите здесь и сейчас. И число перестанет преследовать и легкость вольется в Вашу жизнь в еще большем объеме. Всего Вам доброго!

Натали