здравствуйте,купил ноутбук леново idapad300-15ibr ,после спящего режима не могу войти в робочий стол мишью нажимаю на вход не включаеться,потом нажимаю кнопку перезапуска раза2-3 тогда срабатывает - вопрос №2469910

, скажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Первое что я всегда рекомендую — обновите драйвера. Далее стоит думать по ситуации.Напишите мне в чат для дальнейшей консультации