Добрый день. Подскажите уважаемые эксперты к чему снится будто подружка заносит в комнату связку воздушных шаров ей подарили и оставляет в моей - вопрос №2470372

комнате. А я сижу в этот момент ем карамельки сосательные с вишневым вкусом. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из подруг (знакомых), помешает Вашим планам в ближайшее время… Будьте бдительны и не рассказывайте никому о свои сокровенных идеях… Хороших Вам Снов!
Ждите от подруги из сна потрясающих новостей.
Зависть и лицемерие от подруги получите, не хвалитесь о своем благополучии.