Здравствуйте!!!!в июне запланированы две поездки!!!очень хочется в них поехать в обе,но в августе предстоит важная поездка на море с ребёнком ,которая стоит не мало.Удастся ли мне найти средства на - вопрос №2470463

все и поможет ли мне мой отец? Елена 14.92.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Поездка состоится точно именно та куда вы собрались ехать с ребенком, деньги вам дадут. Все получится. Вторая поездка пока под вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обе поездки удачны, средства будут, возможно знакомство с мужчиной.