Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни? Когда я встречу своего человека или я уже с ним знакома? - вопрос №2470553

Елизавета 29.07.91
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый  день.Вы  уже  с ним  знакомы.Удачи  вам
добрый день… ваша встреча будет случайной… к концу лета… вы это сами поймете… будет как искра… но ваша влюбленность будет спутываться. с молодым человеком с которым вы знакомы…
если судить по картам вы его не знаете не относится он к вам по линии друзей или знакомых.линия знакомства будет у вас этим летом карты указывают на первый месяц июня.
Летом встретите
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA